
73-летний прошлой зимой ехал из России в США и и не давал о себе знать. Не было его и на «Песне года», которую он раньше никогда не пропускал. Поклонники переживают за исполнителя, а в Сети ходят слухи, что его финансовое положение пошатнулось, поэтому он, забытый всеми, .
Однако блогер Рустам Солнцев призвал фанатов Леонтьева успокоиться и дать их кумиру спокойно стареть на чужбине. Он полагает, что артист вполне может избавляться от части имущества, накопленного за годы его карьеры, ведь наследников у него нет, а от стяжательства в какой-то момент начинаешь уставать.
— заявил Солнцев.
Блогер также похвалил артиста за мудрое поведение, выгодно отличающееся от его коллег по цеху. По мнению Солнцева, Леонтьев правильно сделал, что и не рвется на сцену в это непростое время.
— добавил блогер в интервью .

Комментарии