Продавший шею за рекламу блогер набил ник сексолога с ошибкой

Общество

257 Просмотры Откликов

Блогер Егор Онопко из Владивостока, который продал шею под рекламу, один из ников набил с ошибкой. Об этом его клиентка (сексолог Александра) рассказала МБН "360".

"У меня аудитория, привыкшая к провокациям или спорным, пограничным историям. Я увидела парня, который предлагал рекламное место. Я подумала, это было бы смешно, это было бы интересно — просто где-то ходит человек с моим никнеймом в "Инстаграме". Я решила купить", — рассказала предысторию девушка.

Но ошибка закралась в набитом нике. Онопко перепутал последнюю букву и вместо y набил i. Сторонам удалось договориться, хотя и не без труда

Блогер просто перебьёт букву. Девушка добавила, что испытала странные чувства, подумав, что кто-то будет ходить с названием её аккаунта всю жизнь.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии