"Всенародно известная актриса Бочкарева, пойманная с наркотиками в трусах за рулем, не пришла на заседание суда по своему делу", – написала Миро. По ее словам, артистку ждали судья, обвинитель, следователь и журналисты.
Блогер напомнила, что бывший муж знаменитости Николай предположил, что "это все они и виноваты в произошедшем – напугали несчастную женщину своим вниманием". "Ну и кроме того, Наталья намекает, что у нее от стресса половину рожи перекосило", – резко высказалась Миро.
Критикуя поведение Натальи Бочкаревой, блогер вскипела от возмущения. "Не обдолбанная курица за рулем была потенциальной угрозой обществу, а вы все – журналисты, судья, следователь, прокурор! Засудить хотите, добить! А Наташенька – белая и пушистая. Отрицала все до последнего, а сейчас сказалась больнушечкой", – залепила оплеуху Лена Миро.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Больше всего блогера заинтересовал еще один момент
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Она обратилась к суду и следствию. "А почему Бочкарева до сих пор тогда на свободе? Разве по закону она уже не должна сидеть на нарах?" – поинтересовалась судьбой блогер.
Комментарии