
Алла Пугачева
Алла Пугачева уже три года живет за границей, из них почти два — на Кипре. Там у артистки есть собственная недвижимость, которая позволяет чувствовать себя максимально комфортно.
Уехав с семьей из России, Примадонна несколько раз делала в Сети заявления о ситуации в мире. В последнее же время она старается вести спокойный образ жизни, наслаждаясь прогулками с детьми по Лимассолу и редкими выходами на концерты своих друзей. Но на днях Алла Борисовна была втянута в скандал.
Журналистка телеканала НТВ увидела Пугачеву во время прогулки с 11-летним сыном по набережной. Включив камеру на телефоне, девушка подошла к певице и стала задавать провокационные вопросы. Закрывая объектив рукой, Примадонна сначала просто попыталась пройти дальше. Но настойчивая корреспондент не отставала, чем вызвала агрессию со стороны артистки
После того как эти кадры разлетелись по Сети, Алла Борисовна высказалась в личном блоге.

Алла Пугачева
Интернет-пользователи предположили, что исполнительница хита «Миллион алых роз» могла выйти из себя из-за сына, который находился рядом с ней и попал в объектив камеры. В данной ситуации многие встали на сторону Пугачевой: «Журналисты беспардонные», «Отстаньте уже от нее», «Провоцировать при ребенке… Ну такое себе удовольствие, конечно», «Какая мерзкая журналистка».
Сама Алла Борисовна прокомментировала скандал в фирменном ироничном стиле. В блоге она опубликовала селфи и пару скриншотов из того самого ролика.
«Благодарю за милую фотосессию в порту Лимасола. Приятно осознавать, что и в 75 без макияжа можно выглядеть мило, свежо и молодо», — пишет звезда.

Алла Пугачева
В комментариях ее поддержали близкие — Кристина Орбакайте, Максим Галкин* и дизайнер Игорь Гуляев оставили смайлики с сердечками. Татьяна Лазарева* тоже высказалась: «Ахаха, богиня!»
Другие подписчики отметили, что Пугачева с достоинством вышла из этой ситуации. Многие просят оставить Аллу Борисовну в покое, раз она является таким раздражителем. Сама о себе певица напоминает нечасто, публикуя в Сети кадры с семейных праздников.
Но эмиграция звезды до сих пор не дает многим покоя.
*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА
**ТАТЬЯНА ЛАЗАРЕВА ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, ВНЕСЕНА В ПЕРЕЧЕНЬ ТЕРРОРИСТОВ И ЭКСТРЕМИСТОВ
Фото: соцсети
Видео: NTV.ru
Комментарии