Пугачева посмеялась над скандалом с журналисткой: «В 75 можно выглядеть мило и молодо»

ЖенскийЖурнал

30 Просмотры Откликов

Алла Пугачева

Алла Пугачева уже три года живет за границей, из них почти два — на Кипре. Там у артистки есть собственная недвижимость, которая позволяет чувствовать себя максимально комфортно.

Уехав с семьей из России, Примадонна несколько раз делала в Сети заявления о ситуации в мире. В последнее же время она старается вести спокойный образ жизни, наслаждаясь прогулками с детьми по Лимассолу и редкими выходами на концерты своих друзей. Но на днях Алла Борисовна была втянута в скандал.

Журналистка телеканала НТВ увидела Пугачеву во время прогулки с 11-летним сыном по набережной. Включив камеру на телефоне, девушка подошла к певице и стала задавать провокационные вопросы. Закрывая объектив рукой, Примадонна сначала просто попыталась пройти дальше. Но настойчивая корреспондент не отставала, чем вызвала агрессию со стороны артистки

На вопросы о кипрской жизни та вспылила: «Очень нравится в Лимассоле! Я сейчас не то что агрессивно буду вести себя, я полицию вызову! Нет, я не скучаю! Вы тупы, нахальны до такой степени, что… Какой там возвращаться? Я — патриотка, а ты — нахалка».

После того как эти кадры разлетелись по Сети, Алла Борисовна высказалась в личном блоге.

Алла Пугачева

Интернет-пользователи предположили, что исполнительница хита «Миллион алых роз» могла выйти из себя из-за сына, который находился рядом с ней и попал в объектив камеры. В данной ситуации многие встали на сторону Пугачевой: «Журналисты беспардонные», «Отстаньте уже от нее», «Провоцировать при ребенке… Ну такое себе удовольствие, конечно», «Какая мерзкая журналистка».

Сама Алла Борисовна прокомментировала скандал в фирменном ироничном стиле. В блоге она опубликовала селфи и пару скриншотов из того самого ролика.

«Благодарю за милую фотосессию в порту Лимасола. Приятно осознавать, что и в 75 без макияжа можно выглядеть мило, свежо и молодо», — пишет звезда.

Алла Пугачева

В комментариях ее поддержали близкие — Кристина Орбакайте, Максим Галкин* и дизайнер Игорь Гуляев оставили смайлики с сердечками. Татьяна Лазарева* тоже высказалась: «Ахаха, богиня!»

Другие подписчики отметили, что Пугачева с достоинством вышла из этой ситуации. Многие просят оставить Аллу Борисовну в покое, раз она является таким раздражителем. Сама о себе певица напоминает нечасто, публикуя в Сети кадры с семейных праздников.

Но эмиграция звезды до сих пор не дает многим покоя. После слов Примадонны о том, что она патриотка, хейтеры возмутились: «Только не уточнила, какой страны?», «Патриотка Кипра?», «Интересно, как она сама понимает эти слова?».

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

**ТАТЬЯНА ЛАЗАРЕВА ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, ВНЕСЕНА В ПЕРЕЧЕНЬ ТЕРРОРИСТОВ И ЭКСТРЕМИСТОВ

Фото: соцсети

Видео: NTV.ru

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии