В России никогда не было и не будет сочувствия к нацистам. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе разговора с рабочими Уралвагонзавода (УВЗ) в Нижнем Тагиле Свердловской области.
"В России никогда не было и не будет сочувствия к нацистам <...> C любыми проявлениями крайнего неонацизма мы будем бороться и будем людей защищать", — подчеркнул глава государства.
Комментарии