Путин: Мы все переживаем из-за трагедии в Дагестане

Общество

93 Просмотры Откликов

Президент Владимир Путин начал заседание правительства в среду, 16 августа, с обсуждения трагедии в Махачкале. В начале встречи вице-премьер Татьяна Голикова доложила главе государства о мерах помощи пострадавшим в ЧП в Дагестане.

"Мы с вами сегодня поговорим о развитии экономики в угледобывающих регионах страны, но начнём с текущей ситуации. Прежде всего хотелось бы послушать Татьяну Алексеевну", — сказал российский лидер, передав слово Голиковой.

Президент ещё раз выразил соболезнования семьям погибших в Дагестане и пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления.

"Мы все переживаем за случившееся, за семьи погибших, за всех, кто пострадал", — отметил глава государства.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии