
Президент России Владимир Путин прокомментировал итоги прошлогоднего саммита в Анкоридже, подчеркнув, что никакие документы по его результатам не подписывались. По его словам, формальная фиксация договорённостей отсутствовала, а диалог носил исключительно консультативный характер.
«Никто не ставил никаких подписей, но мы обсуждали определенные возможности завершения конфликта на Украине, и компромиссы, которые обсуждались, это как раз были те предложения, которые были обращены американской стороной к нам», — сказал Путин журналисту ИС «Вести» Павлу Зарубину.
Комментарии