Путин: На саммите в Анкоридже не подписывались никакие документы

Общество

26 Просмотры Откликов

Президент России Владимир Путин прокомментировал итоги прошлогоднего саммита в Анкоридже, подчеркнув, что никакие документы по его результатам не подписывались. По его словам, формальная фиксация договорённостей отсутствовала, а диалог носил исключительно консультативный характер.

«Никто не ставил никаких подписей, но мы обсуждали определенные возможности завершения конфликта на Украине, и компромиссы, которые обсуждались, это как раз были те предложения, которые были обращены американской стороной к нам», — сказал Путин журналисту ИС «Вести» Павлу Зарубину.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии