Многие жители России считают иностранные лекарства лучше отечественных аналогов. Об этом заявил президент России Владимир Путин на Форуме будущих технологий. Лидер РФ обратился к директору Московского клинического научно-практического центра им. А.С. Логинова Игорю Хатькову с вопросом, справедливо ли такое суждение.
Хатьков отметил, что эффективность отечественных препаратов сопоставима с импортными лекарствами. Специалист выразил уверенность, что в настоящее время в России производят хорошие препараты.
"Что нам нужно "фарму" развивать — это понятно. Мы так и делаем
Комментарии