
Президент РФ Владимир Путин предложил расширить сеть национальных исследовательских центров в сфере медицины. Об этом он заявил на заседании Форума будущих технологий.
"Предлагаю расширить сеть национальных медицинских исследовательских центров, усилить их взаимодействие с другими исследовательскими институтами", — отметил глава государства.
Также он призвал обновлять материально-техническую базу федеральных медицинских и научных учреждений, которые оказывают высокотехнологичную помощь гражданам.
Комментарии