Раненого при взрыве малыша выносили из дома в Красногорске в крови и осколках

Общество

41 Просмотры Откликов

Ребёнок, который пострадал в результате взрыва в Красногорске, был сильно окровавлен и покрыт осколками, когда его выносили из повреждённой квартиры. Мать, также раненая, следовала за ним, неся порезы на ногах. Об этом соседи рассказали корреспондентам Life.ru.

«Мальчика маленького на руках выносили всего в осколках, мама бежала за ним с перемотанными ногами», — говорит соседка.

Пара на всякий случай спряталась в ванной во время ЧП, а когда опасность нового удара миновала, они уже эвакуировались. Беспилотник врезался в многоэтажку на бульваре Космонавтов, пробив стену здания. Затем дрон сдетонировал, разрушив вторую стену дома со стороны двора. Квартира на 14-м этаже была пробита насквозь

Жильцы дома говорят, что в подъезде также разрушен лифт, и сейчас людей не пускают в квартиры. На месте происшествия работают экстренные службы.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии