
Популярный российский блогер Маша Гербер была экстренно госпитализирована с воспалением печени и желчного пузыря. Об этом она в своём Telegram-канале.
Молодая мама рассказала, что в последние дни чувствовала сильные боли в животе и онемение в верхней части тела. Тревожным сигналом стало пожелтение белков глаз, после чего она обратилась в клинику. Гербер сдала необходимые анализы, но результаты оказались критическими: ключевые показатели были превышены более чем в десять раз.
Ультразвуковое исследование подтвердило серьёзное воспаление печени и желчного пузыря, после чего врачи настояли на немедленной госпитализации. Позже Маша Гербер сообщила, что её положили в реанимацию. Блогерша показала аудитории бесколько снимков с больничной койки.
«Никогда не знаешь, чем может закончиться день… раз и ты в реанимации. Спасибо всем, кто переживает и за добрые слова», — написала молодая мама.
На данный момент блогерша продолжает находиться в больнице, но спустя ночь показатели анализов смогли снизиться в два раза
Комментарии