
8 апреля в киноцентре «Октябрь» состоялась светская премьера самого музыкального фильма этой весны «Все, что тебя касается» – истории о семнадцатилетней Маше, которая ищет своего отца на концерте группы «Звери». В широкий прокат фильм выйдет уже завтра, 10 апреля.

Фильм лично представили участники легендарной группы во главе с
бессменным солистом Ромой Зверем, режиссер Александр
Войтинский, продюсеры Василий Ровенский и Максим
Рогальский, актеры
В фойе кинотеатра звучали знакомые каждому хиты:
«Районы-кварталы», «До скорой встречи», «Просто такая сильная
любовь» и другие. Заново пережить моменты юности, зарядиться
драйвовой атмосферой и лично поздравить создателей фильма с
премьерой пришли:


«Все, что тебя касается» – это трогательная история о любви, смелости и воссоединении семьи. Вместе с главной героиней зрители отправятся в невероятное приключение, полное случайных совпадений, комичных ситуаций и судьбоносных открытий. Зрителей ждут две по-настоящему романтические истории любви, которые погрузят зрителей в атмосферу юности и первых эмоций.


Режиссёром фильма выступил Александр
Войтинский («Призрак», «Огниво»), а солист группы
«Звери»
Съемки проходили в Москве и Подмосковье, а также, впервые в истории, — прямо на живом стадионном концерте «Зверей» на БСА «Лужники», на котором собралось более 45 тысяч зрителей.
Комментарии