
14.03.2018
В начале 2018 года 27-летняя Регина Тодоренко призналась, что рассталась со своим бойфрендом и начала встречаться с другим мужчиной. В прессе ходили слухи, что избранником телеведущей стал Влад Топалов. На днях она дала интервью о своей личной жизни.
Долгое время Регина Тодоренко встречалась с шоуменом Никитой Трякиным. Несмотря на то, что телеведущая старалась не афишировать отношения с избранником, поклонники были уверены, что влюбленные скоро поженятся. Однако в январе этого года звезда «Орла и решки» призналась, что рассталась с продюсером. Впрочем, тогда же Регина с другим мужчиной. По словам Тодоренко, ее новый возлюбленный — известный певец.
В прямом эфире для портала Регина впервые откровенно рассказала о своем таинственном избраннике
Телеведущая не захотела раскрывать имени своего нового бойфренда, но призналась, что они уже живут вместе и даже завели игуану. По словам Регины, с Владом ее связывают исключительно рабочие отношения. Также Тодоренко сообщила, что возлюбленный совсем ее не ревнует, потому что она не дает ему поводов.
Комментарии