в прямом эфире рассказала об отношениях с Владом Топаловым. Телеведущая уверила, что у нее есть другой молодой человек, а с этим артистом у нее сложились исключительно рабочие отношения. Этот вопрос возник у ее собеседницы Екатерины Вуличенко, так как в Сети активно обсуждался ее роман с бывшим солистом Smash!.
«Мы вместе работаем, — уверила звезда. — Ездили с Владом на Байкал снимать программу. Какую, пока сказать не могу. Мы вместе ведем один новый проект
Что же касается молодого человека звезды, то они познакомились на одном из кастингов и встречаются уже полгода. Слухи о романе с Топаловом возникли из-за того, что любимый мужчина Регины тоже певец, актер, телеведущий и владеет собственным бизнесом. «Видишь, — смеялась Вуличенко. — Все сходится!» «В таком случае, это может быть и », — пошутила в ответ Тодоренко.
Комментарии