Рэперу Хаски заплатят 4,5 млн рублей за четыре трека на финале Медиалиги

Общество

40 Просмотры Откликов

Рэпер Хаски заработает 4,5 млн рублей за выступление на финале Медиафутбольной лиги в «Лужниках». Об этом пишет телерам-канал «Mash на спорте».

Артист, настоящее имя которого Дмитрий Кузнецов, выйдет на сцену в перерыве матча. За этот гонорар он должен исполнить четыре трека.

Предварительно, в сет-лист войдут «Бит шатает голову», «Панелька», «Пуля-дура», а также композиции из нового альбома «Ветром Снегом Зноем». Часть этих произведений уже звучала в кино и компьютерной игре. Финальный матч Медиалиги пройдёт на одной из главных спортивных арен страны.

Медийная футбольная лига — турнир, в котором играют команды блогеров, артистов, бывших профессиональных футболистов и популярных интернет-персонажей. Проект быстро стал отдельным спортивно-развлекательным явлением: матчи собирают аудиторию не только за счёт футбола, но и благодаря шоу, конфликтам, громким трансферам и выступлениям звёзд.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии