Рогов: Украина закончила подготовку к контрнаступлению на Запорожском фронте

Общество

136 Просмотры Откликов

Украинская группировка закончила подготовку к контрнаступлению в Запорожской области. Об этом заявил глава запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. По его словам, Киев скопил резервы личного состава, боеприпасов и бронетехники.

"Они закончили подготовку к своему так называемому контрнаступу, стянув в Запорожскую область немалые резервы личного состава, бронетехники и боеприпасов", — приводит слова Рогова РИА "Новости".

Рогов добавил, что украинские войска ждут отмашки, всё может произойти в любой момент. При этом он подчеркнул, что Российская армия готова встретить противника во всеоружии. Также Рогов считает, что попытка контрнаступления может стать началом конца для режима Владимира Зеленского и украинской армии.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии