На первый взгляд кажется открытым и понятным всем парнем, который пришел на Дом 2, чтобы покорить сердце красотки . Но не все так просто, ведь для своих 19 лет Рома оказался невероятно рассудительным человеком, который значительно мудрее и опытнее многих более взрослых коллег по шоу. Поэтому в сети давно ходят слухи, что Капаклы не меньше 29 лет, были разговоры и о том, что в Санкт-Петербурге у него есть семья, которой он ежемесячно отправляет деньги. Да и отношения с Мариной – самый обычный фейк, а как иначе объяснить то, что девушка ночует дома, а не на Поляне. Не меньше споров возникает по поводу национальности парня, ведь некие знакомые Ромы уверяют, что на самом деле его зовут Рамазан, а по происхождению он турок, пишет сайт .

Многие месяцы Капаклы не комментировал эти сплетни, предпочитая создавать образ положительного героя, что позволило ему стать победителем конкурса «Человек года». И сейчас парень не намерен отказываться от съемок, а уже летом он планирует зарегистрировать отношения с Африкантовой, найти себе достойное и прибыльное занятие, чтобы потом подумать о детях.

И только вчера Рома вдруг решил рассказать о своих корнях: «…Мама у меня Гагаузка, а я получатся на половину, и я этим горжусь, объясню почему. Я убежден на все 100, что мало кто из вас слышал вообще о такой нации — это тюркоязычный народ, о точном происхождении которого учёные до сих пор не имеют никакого представления

Теперь у публики больше нет вопросов к Роману по поводу национальности, осталось только дождаться, когда участник раскроет свой истинный возраст.
Все о читайте первыми только на нашем сайте! Подписывайтесь на нашу страницу или
Комментарии