
Российские туристы, 22-летняя девушка и 23-летний молодой человек, угодили в морскую ловушку на популярном балийском пляже Паданг-Паданг, известном по фильму «Ешь, молись, люби». Они хотели устроить романтический вечер, но не заметили, как во время прилива вода поднялась и отрезала обратный путь через скалистый туннель, ведущий к выходу из бухты.
Как сообщает портал , сначала пара пыталась выбраться самостоятельно, но попытки оказались тщетными. Тогда туристы вызвали экстренные службы через соцсети. Из-за темноты и сильных волн спасательная операция затянулась до глубокой ночи. В итоге россиян подняли наверх с помощью альпинистского снаряжения. К счастью, в происшествии никто не пострадал.
Комментарии