
После 2023 года два туриста могут отправиться на МКС на российском космическом корабле "Союз". Сейчас готовится подписание договора, рассказал замгендиректора госкорпорации "Роскосмос" по международному сотрудничеству Сергей Савельев.
Есть у нас коммерческие заказчики, думаю, осенью мы их озвучим. Причём там серьёзные намерения", — его слова РИА "Новости".
По словам Савельева, туристы будут представлены в ходе Астронавтического конгресса, который состоится в октябре в ОАЭ.
Комментарии