Россиянам пообещали снежный и тёплый февраль

Общество

217 Просмотры Откликов

Последний месяц зимы на территории России будет снежным и довольно тёплым. Прогноз на февраль в беседе с "Российской газетой" озвучила заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина.

Синоптик уточнила, что во многих регионах температура в следующем месяце будет немногим выше нормы. Это касается даже Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского округов, Коми, Чукотки и Красноярского края.

В центральных регионах, Поволжье, на северо-западе ожидаются обильные снегопады. Много осадков прогнозируется также в Красноярском крае, Свердловской и Челябинской областях. В Приморском крае, Амурской области, Хабаровском крае, Омской и Новосибирской областях, наоборот, в феврале снега будет мало.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии