Россиянин убивал жену, пока их сын снимал всё на видео

Общество

88 Просмотры Откликов

Житель села Изюмовка Омской области из ревности до смерти избил жену, а процесс истязания снимал на видео их сын. Об этом сообщает РИА "Новости".

Убийство произошло 29 марта, 41-летний мужчина на почве ревности избил 39-летнюю жену, после чего она скончалась от многочисленных травм. Эту информацию подтверждают в региональном управлении СК. Но СМИ приводят жуткие подробности преступления.

Так, по данным источника, мужчина якобы не раз заставал супругу с любовниками, после чего избивал её, а процесс снимал на видео их сын, который "осуждал поведение женщины". Вероятно, так получилось и в этот раз. Агентство утверждает, что в телефоне ревнивца обнаружены кадры с избиениями. Официально эта информация пока не подтверждена.

Сейчас мужчина задержан, возбуждено уголовное дело

Сколько лет сыну, ставшему свидетелем гибели матери, не уточняется.

А ранее 14-летняя школьница из подмосковной Балашихи заказала убийство матери из-за того, что та была против её отношений с несовершеннолетним приятелем и мешала их "большой любви". Девочка с бойфрендом наняли двух подростков-киллеров за 350 тысяч рублей. Она впустила убийц в квартиру и ждала возвращения жертвы. После прихода женщины киллеры набросились на неё и задушили, а спустя два дня тело выбросили в мусорку.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии