
Российские войска ликвидировали замаскированную группу пехоты ВСУ на правом берегу Днепра в Херсонской области, сделав несколько точных залпов из гаубицы Д-30. Минобороны РФ кадры работы военнослужащих.
"Мобильный расчёт 122-мм гаубицы Д-30 российских десантников уничтожил группу пехоты ВСУ на правом берегу Днепра в Херсонской области", — уточнили в ведомстве.
Бойцы ВС РФ всего за несколько минут развернули гаубицу в боевое положение, а после нанесения ударов быстро покинули участок, чтобы противник не произвёл ответный обстрел.
Комментарии