Российские военные эвакуировали ещё одну группу иностранцев с территории Украины

Общество

229 Просмотры Откликов

Российские военнослужащие эвакуировали 90 человек из Херсонской области, в том числе россиян, граждан Молдавии и Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

"Накануне из Херсонской области Украины на территорию Российской Федерации военнослужащими Южного военного округа была организована безопасная доставка 90 граждан России, Молдовы и Украины", — говорится в сообщении оборонного ведомства.

Что касается иностранцев, их эвакуация проводится "в соответствии с обращениями посольств об оказании содействия", а также на основании заявок, которые приходят в российскую военную комендатуру Херсона.

В Минобороны РФ уточнили, что всего с начала "Операции Z" с территории Украины в Крым было вывезено уже более 500 иностранцев.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии