
Бойцы Вооружённых сил России пресекли контратаку украинских военных в ДНР. Об этом в ходе ежедневного брифинга Министерства обороны сообщил официальный представитель ведомства генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
"На Донецком направлении сорваны попытки ВСУ контратаковать в районе населённых пунктов Перше Травня, Курдюмовка, Клещеевка и Майорск Донецкой Народной Республики", — сказал он.
По словам Конашенкова, за сутки в этом районе российские военные уничтожили более 40 солдат ВСУ, три боевые бронемашины и один пикап.
Комментарии