
Российские военные отразили попытки ВСУ перейти в наступление на Южно-Донецком направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
"Противник атаковал позиции российских войск силами двух ротных тактических групп в направлении населённых пунктов Сладкое и Владимировка Донецкой Народной Республики", — сказал он в ходе брифинга.
Конашенков уточнил, что все атаки были отражены. Огнём артиллерии и активными действиями уничтожено 25 военнослужащих Украины, один танк, три боевые машины пехоты и два автомобиля.
Комментарии