
МИД Великобритании собирается вызвать российского посла Андрея Келина из-за ночных ударов российских войск по Киеву. Об этом сообщает телеканал .
«Посол РФ в Великобритании будет вызван в МИД после того, как ночью в Киеве было повреждено здание Британского совета*)», — указано в материале.
Ранее Life.ru сообщал о В атаке было задействовано 500 БПЛА и ракет «Искандер», «Кинжал», Х-101, «Гербера» и «Герань». Были поражены ключевые объекты: сборочное предприятие ракетно-космической промышленности ООО «Спецоборонмаш», ракетный агрегатно-детальный завод АО «Киевский радиозавод», промышленные предприятия «Киев-22» и Samsung Ukraine, а также компания Ukrspecsystems, разрабатывающая БПЛА PD-2 и Shark в Киеве.
Комментарии