
Жители Финляндии и Люксембурга вынуждены приходить в местные представительства Россотрудничества (Русские дома), чтобы погреться. Об этом в ведомстве в беседе с РИА "Новости".
"Понемногу приходят. В Финляндии, Люксембурге уже грелись вчера. Расписание фильмов вплоть до февраля", — говорится в сообщении.
Ранее . Сейчас там пытаются найти способы регулирования и использования резервов энергоресурсов. И всё для того, чтобы достичь баланса между потреблением и производством электричества, рассказал профессор Университета Аалто Питер Лунд.
Комментарии