На протяжении двух дней вся страна следит за состоянием здоровья известной фигуристки. Вечером 16 октября Татьяна Тотьмянина опубликовала кадр с медперсоналом онкоцентра, в котором прошла ее плановая операция.

15 октября Татьяна Тотьмянина отправилась в онокцентр имени Н.Н. Блохина на плановую операцию по удалению опухоли. Оказалось, в желчном пузыре фигуристки было новообразование. Пока неизвестна его природа, доброкачественное оно или нет. Однако Тотьмянина решила не рисковать и согласилась на плановую операцию.

Поклонники и близкие фигуристки переживали за состояние ее здоровья. Вечером 15 октября Алексей Ягудин вышел на связь и рассказал о положении своей супруги
Тем не менее фолловеры Тотьмяниной не могли успокоиться, пока знаменитость сама не вышла на связь. Вечером 16 октября она опубликовала в своем Инстаграме фото из онкоцентра.

Она поблагодарила медицинский персонал больницы и поделилась текстом, который написали представители клиники.
«Вчера Татьяна была прооперирована, а уже на второй день по-олимпийски уверенно встает с кровати. Перенесенная операция не полостная, а лапароскопическая, плановая. Найти для нее паузу в плотном графике Татьяне было не так просто».

«После обследования, когда зашла речь о госпитализации, я отпросилась у врачей в Сочи на выступление в ледовом спектакле ''Ромео и Джульетта''. Подвести, отменить праздник, которого ждут тысячи зрителей, я не могла. Успех, полный зал, гром аплодисментов и сразу, с самолета — на Каширку. Был вариант прооперироваться в Израиле, но я выбрала наших специалистов. Все прошло на высшем уровне», — поделилась впечатлениями Татьяна.
Врачи сообщили, что по результатам гистологии признаков «опухолевого поражения желчного пузыря не обнаружено». Это значит, что новообразование оказалось доброкачественным!
В ближайшие дни Татьяна будет выписана домой. Она нацелена поскорее вернуться в хорошую спортивную форму, ведь в ближайшие два с половиной месяца у нее запланировано около сорока выступлений.
Комментарии