Сальдо сообщил о завершении опознания погибших после удара по Хорлам

Общество

15 Просмотры Откликов

Опознание тел погибших после удара ВСУ по Хорлам в Херсонской области завершено. Об этом заявил губернатор региона Владимир Сальдо. По его словам, необходимые процедуры провели сразу после трагедии. Помощь всем, кто в ней нуждался, уже оказали.

«Эта работа была проведена сразу же после этого очень тяжёлого для человеческого восприятия случая. Она завершена, и помощь всем тем, кто в ней нуждался, оказана»,цитирует Сальдо РИА «Новости».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии