
Опознание тел погибших после удара ВСУ по Хорлам в Херсонской области завершено. Об этом заявил губернатор региона Владимир Сальдо. По его словам, необходимые процедуры провели сразу после трагедии. Помощь всем, кто в ней нуждался, уже оказали.
«Эта работа была проведена сразу же после этого очень тяжёлого для человеческого восприятия случая. Она завершена, и помощь всем тем, кто в ней нуждался, оказана», — Сальдо РИА «Новости».
Комментарии