Маленькому Саше Плющенко еще не исполинлось и пяти лет, а он уже вовсю работает, на покладая рук (и ног). Вместо того, чтобы готовиться к Новому году, учить стихи Маршака или Барто и репетировать, как он будет залезать на табуретку перед Дедом Морозом, но нет. Саша каждый день тренируется на льду перед стартом новогоднего шоу «Щелкунчик». А сегодня мальчик вместе со своими звездными родителями пришел на съемки шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.
«Мне кажется, это будет самая смешная программа за всю историю моей жизни так точно!» — говорит .
И тут словно в опровержение ее слов в Сети появляется тизер сегодняшнего эфира, на котором Саша Плющенко чуть ли не плачет, оставшись вдвоем с в кадре. Что так расстроило мальчика, осталось за кадром, но малыш явно был не в восторге от происходящего. Или просто устал, ведь нагрузки у него очень большие!
Он впервые встал на коньки, когда ему было год и 8 месяцев. Уже в 2 года, когда обычные дети лишь начинают познавать мир, Саша приступил к регулярным тренировкам
Комментарии