Себастьян Дриусси договорился о выкупе контракта с "Зенитом"

Общество

121 Просмотры Откликов

Петербургский "Зенит" и аргентинский нападающий команды Себастьян Дриусси пришли к соглашению о том, что игрок может выкупить свой контракт. Об этом сообщается на сайте клуба.

Накануне Дриусси написал прощальное письмо перед уходом из "Зенита". Он заявил, что всегда был счастлив в петербургском клубе.

В 2017 году Дриусси перешёл в "Зенит" из аргентинской команды "Ривер Плейт". Стоимость сделки составила 15 миллионов евро. Сейчас рыночная стоимость футболиста оценивается в семь с половиной миллионов евро.

В составе "Зенита" Дриусси стал трёхкратным чемпионом России. Всего он провёл за команду 138 матчей во всех турнирах, забил 25 голов и сделал 26 результативных передач.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии