
Во время концерта Алсу Анну Седокову заметили в компании загадочного мужчины, с которым она танцевала и обнималась. При этом артистка попросила не снимать их вместе. выяснил личность предполагаемого ухажёра певицы. После чего мужчина уже опровергнуть эти слухи.
«Анна — талантливый, яркий человек, с которым всегда интересно поговорить и поделиться мыслями… Но хочу подчеркнуть: между нами нет романтических отношений», — заявил ухажёр, опровергая слухи об их романе..
Спутником Анны Седоковой стал 37-летний Андрей Гавриленко из Санкт-Петербурга, выпускник СПбГУ по специальности «политология». Мужчина занимал руководящие позиции в нескольких фондах, в том числе в «Инносоциум» — платформе Росконгресса, поддерживающей социальные проекты, креативную экономику и образование. Гавриленко также известен увлечениями спортом, включая багги, вейкбординг и биатлон. Сам он отверг слухи о романе, отметив, что поддерживает лишь дружеские отношения с певицей.
Комментарии