Семь беспилотников сбили на подлёте к Москве

Общество

63 Просмотры Откликов

Системы противовоздушной обороны Минобороны уничтожили семь беспилотных летательных аппаратов, которые направлялись в сторону Москвы. Мэр столицы Сергей Собянин прокомментировал ситуацию и подтвердил факт отражения атаки.

«Силами ПВО Минобороны уничтожены семь БПЛА, летевших на Москву», — написал градоначальник.

На местах падения фрагментов уже трудятся специалисты экстренных служб. Они осматривают территорию и устраняют последствия. О возможных происшествиях на земле не сообщали.

Ранее беспилотники Вооружённых сил Украины атаковали гражданский транспорт в ЛНР. В результате погибли два мирных жителя, ещё четверо получили ранения. Дроны нанесли удар по сельхозтехнике в Старобельском округе и гражданскому грузовику в Перевальском округе

Оба водителя скончались на месте.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии