
Системы противовоздушной обороны Минобороны уничтожили семь беспилотных летательных аппаратов, которые направлялись в сторону Москвы. Мэр столицы Сергей Собянин прокомментировал ситуацию и подтвердил факт отражения атаки.
«Силами ПВО Минобороны уничтожены семь БПЛА, летевших на Москву», — написал градоначальник.
На местах падения фрагментов уже трудятся специалисты экстренных служб. Они осматривают территорию и устраняют последствия. О возможных происшествиях на земле не сообщали.
Ранее беспилотники Вооружённых сил Украины атаковали гражданский транспорт в ЛНР. В результате . Дроны нанесли удар по сельхозтехнике в Старобельском округе и гражданскому грузовику в Перевальском округе
Комментарии