
Российская певица и бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович призналась в новом романе, причём не совсем обычном. О нём она рассказала в интервью журналистке Алёне Жигаловой в программе "".
По словам артистки, она состоит в "гостевых отношениях" с мужчиной, который работает между Москвой и Европой и часто уезжает в командировки. Они не сожительствуют и нечасто встречаются, однако Анна говорит, что её всё устраивает, якобы всё дело в её энергичности и самодостаточности.
"Эта история для меня очень подходит, потому что я энергичная женщина. Очень самодостаточная. Очень кайфово себя чувствую, когда я одна. Мне классно. Есть женщины, которые не могут находиться одни — им срочно нужен мужчина
О том, что на гостевые отношения соглашаются лишь одни женатые, Семенович высказалась крайне категорично. По её словам, обычно это подходит для тех мужчин, которые много работают и часто находятся в разъездах.
Комментарии