
Французский 32-летний нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема заслуженно получил "Золотой мяч". Такое мнение высказал бывший тренер столичного "Локомотива" и сборной РФ Юрий Сёмин.
"Всё заслуженно. Вне сомнений, он был самым полезным игроком. Тем более что Бензема выиграл Лигу чемпионов, стал чемпионом страны. Это очень правильное решение", — Сёмин в интервью "Чемпионату".
Благодаря своим достижениям Бензема сенегальского нападающего мюнхенской "Баварии" Садио Мане и хавбека "Манчестер Сити" из Бельгии Кевина Де Брёйне.
Комментарии