Шарлиз Терон на улицах Нью-Йорка: разбираем два новых модных образа звезды

ЖенскийЖурнал

260 Просмотры Откликов

Шарлиз Терон на улицах Нью-Йорка: разбираем два новых модных образа звезды

Шарлиз Терон

Минувшим днем 44-летняя Шарлиз Терон дважды попала в объективы репортеров. Сперва папарацци подкараулили звезду на дневной прогулке по Нью-Йорку. Актриса, одетая в рубашку в мужском стиле от Alexander Wang и темно-синие широкие брюки, шла на съемки телешоу.

Стильный casual-образ Терон дополняли черные солнцезащитные очки и лаковые остроносые туфли с ремешками на плоском ходу. Левое запястье Шарлиз было замотано эластичным бинтом — вероятно, травму руки Терон могла получить на съемках девятой части "Форсажа" (Fast & Furious), которые сейчас в самом разгаре.
Шарлиз ТеронШарлиз ТеронШарлиз Терон

Вечером того же дня звезда опять была замечена в центре Нью-Йорка, но уже в другом наряде. Повседневный образ Терон сменила на вечерний: на ней были черный топ, прямые брюки в тон и блейзер ярко-желтого цвета. Образ Шарлиз гармонично дополнили лаковые лодочки.

И если утром при встрече с папарацци Терон была довольно приветливой и улыбчивой, то на этот раз куда-то спешила и была не сильно настроена общаться.
Шарлиз Терон

Напомним, что последние несколько месяцев выдались по-настоящему насыщенными для звезды. Она активно презентовала по всему миру новую картину со своим участием "Та еще парочка" (Long Shot), вместе с Марго Робби и Николь Кидман работала над драмой "Бомба" (Bombshell), а недавно еще и приступила к съемкам в очередной части "Форсажа"

Для последней роли актриса даже сменила прическу — она подстриглась короче и снова стала блондинкой. А уже в октябре на экраны выходит мультфильм "Семейка Аддамс" (The Addams Family), в котором Шарлиз озвучила Мортишу.
Шарлиз Терон

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии