
В Курске утром 15 февраля произошло столкновение двух пассажирских автобусов. В результате ДТП несколько человек получили травмы, в пресс-службе УМВД по региону.
"По предварительной информации, 15 февраля на остановке общественного транспорта "Метеостанция" города Курска произошло столкновение двух транспортных средств, которые осуществляли перевозку пассажиров", — говорится в сообщении ведомства.
По данным правоохранителей, в результате столкновения пострадали шесть пассажиров одного из автобусов. Их доставили в медицинские учреждения для осмотра и оказания помощи.
Ранее сообщалось, что в Барнауле кровля здания рухнула на припаркованные автомобили, в одном из них в это время находилась девушка.
Комментарии