
В Мариуполе пройдёт шествие "Бессмертного полка" в День Победы. Об этом заявила заместитель мэра города Виктория Калачёва.
"Безусловно, состоится. Мариупольцы очень ждут это мероприятие", — ответила она на соответствующий вопрос журналистов.
Калачёва добавила, что считает "Бессмертный полк" самым главным и патриотическим мероприятием, которое должно состояться 9 мая 2022 года.
Комментарии