Шольц: С 24 февраля в Германию прибыло порядка миллиона беженцев с Украины

Общество

252 Просмотры Откликов

На территорию Германии прибыло порядка одного миллиона беженцев с Украины после начала российскими военными спецоперации. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц.

"С 24 февраля у нас нашёл убежище 1 000 000 украинцев с Украины, помимо их соотечественников, которые уже жили здесь, в Германии", — сказал Шольц.

Канцлер добавил, что все прибывшие были и остаются для Германии "очень желанными".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии