Силы ПВО сбили ещё шесть беспилотников на подлёте к Москве

Общество

62 Просмотры Откликов

Средства противовоздушной обороны уничтожили ещё шесть беспилотников, летевших в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

По его словам, на местах падения обломков работают специалисты экстренных служб. Информация о возможных пострадавших или разрушениях не приводится.

Таким образом, с начала суток силы ПВО ликвидировали уже 36 беспилотников на подлёте к городу.

BannerImage

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии