Средства противовоздушной обороны уничтожили ещё шесть беспилотников, летевших в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
По его словам, на местах падения обломков работают специалисты экстренных служб. Информация о возможных пострадавших или разрушениях не приводится.
Таким образом, с начала суток силы ПВО ликвидировали уже 36 беспилотников на подлёте к городу.
Комментарии