
Расчёты противовоздушной обороны сбили один украинский беспилотник на подлёте к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Общее число сбитых дронов достигло 24.
«Сбит ещё один БПЛА, летевший на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — говорится в заявлении.
В России неоднократно заявляли, что удары дронов по гражданским объектам — это неприкрытая провокация. В Москве видят в этих шагах попытку Киева хоть как-то компенсировать провалы на фронте. При этом российская система ПВО действует без сбоев, слаженно и результативно перемалывая вражеские цели
Комментарии