СК опроверг популярную версию об исчезновении Усольцевых

Общество

50 Просмотры Откликов

Она пояснила ТАСС, что запрета на выезд у Усольцевых не было. Однако дома были обнаружены только просроченные заграничные паспорта, а за новыми супруги не обращались. У них также имелись действующие российские паспорта.

«Семья, если бы хотела уехать куда-то за границу, могла спокойно это сделать. Но родственники говорят, что предпосылок к тому, чтобы собраться и уехать, никого не предупредив, не было», — сказала следователь.

Супруги Усольцевы и их пятилетняя дочь пропали в конце сентября 2025 года во время похода в урочище Буратинка. После того как они перестали выходить на связь, были начаты масштабные поиски. В них участвовали более 1,5 тысячи человек из разных регионов страны. Активная фаза поисков завершилась 12 октября 2025 года

Это дело стало одним из самых громких и массовых по поиску людей в регионе.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии