СК: Под Калининградом 23 школьника отравились токсичным веществом

Общество

101 Просмотры Откликов

В посёлке Большаково Славского района Калининградской области 23 школьника отравились неизвестным токсичным веществом, передаёт пресс-служба регионального СК. Теперь следователи проводят проверку произошедшего.

Дети стали жаловаться на плохое самочувствие после утренней школьной линейки. Позднее их госпитализировали, медпомощь оказали 23 школьникам, шестеро из них положили в больницу. Речь идёт об учениках пятого и восьмого классов. Следователи совместно со специалистами местного Роспотребнадзора провели осмотр места происшествия, изъяли необходимую документацию. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии