
После отравления наркотиками девятимесячного малыша в подмосковном городе Клин следователи возбудили уголовное дело. Об этом пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.
— По предварительным данным следствия, девятимесячный мальчик, находясь в квартире по месту своего жительства, обнаружил и употребил наркотическое средство синтетического происхождения, — говорится в сообщении.
Уточняется, что сейчас младенец находится под наблюдением медиков. При помощи экспертиз следователи пытаются установить, есть ли в организме родителей малыша наркотические вещества.
Напомним, ранее в Подмосковье девятимесячного ребёнка после отравления наркотиками.
Анастасия Иванова
Комментарии