СК завёл дело после отравления младенца наркотиками в Подмосковье

Общество

215 Просмотры Откликов

После отравления наркотиками девятимесячного малыша в подмосковном городе Клин следователи возбудили уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

По предварительным данным следствия, девятимесячный мальчик, находясь в квартире по месту своего жительства, обнаружил и употребил наркотическое средство синтетического происхождения, — говорится в сообщении.

Уточняется, что сейчас младенец находится под наблюдением медиков. При помощи экспертиз следователи пытаются установить, есть ли в организме родителей малыша наркотические вещества.

Напомним, ранее в Подмосковье девятимесячного ребёнка госпитализировали после отравления наркотиками.

Анастасия Иванова

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии