
Сегодня
«Стас, дорогой! С днём рождения тебя! За годы нашего знакомства
ты не изменился в главном: у тебя также горят глаза при выходе на
сцену, чувствуется та же работоспособность и бешеная энергия, ты
всё так же сексуален — и женщины в зале тихо постанывают, когда ты
скидываешь с плеч рубашку», — с юмором поздравила именинника
Юмор — это одно из главных качеств, которые ценят друзья в
Костюшкине. Он обожает устраивать
Розыгрыш с беременностью

Костюшкин обладает прекрасным чувством юмора и не прочь посмеяться над собой. Так, недавно музыкант опубликовал фотографию застолья, на котором он отдыхает с компанией, в том числе с Эвелиной Блёданс. И если актриса выглядит как обычно — стройной и подтянутой, то Костюшкин выглядит сильно округлившимся.
«Удачная фотка от Блёданс. Боже, я тут как на седьмом месяце беременности!» — подписал музыкант неудачный ракурс, поставив хэштег «стасжиробас».
«Фотография просто огонь! Хорошо, что не стали от нас скрывать», «Да и выражение лица беременное вполне себе», — с юмором прокомментировали подписчики.
Флешмоб с Лолитой

Стас решил поддержать Лолиту своеобразным флешмобом. Он снялся вместе с телеведущим Константином Ивлевым, который позирует в смешном костюме той же радужной расцветки, что и купальник Лолиты. «Мы с Костей решили поддержать Лолиту Милявскую. Лола, мы тебя поддерживаем!» — заявил Костюшкин.

Поклонников рассмешил весьма колоритный вид Ивлева. Но больше всего комментариев вызвала сама Лолита, которая для своих 57 лет в купальнике выглядит просто восхитительно.
Роман с Наталией Орейро

С присущим ему юмором Стас сообщил в своем Instagram, что
помешало его отношениям с актрисой
Сделать это заявление его заставило то, что в Сети стали появляться сообщения: мол, Костюшкин ушел от жены и начал встречаться со звездой сериала «Дикий ангел» Наталией Орейро. Свидетельством тому были совместные фотографии.
Музыкант решил в шуточной форме отреагировать на подобные сообщения. Он опубликовал скриншот одного из таких постов. «Товарищи, категорически заявляю, у меня сейчас на ОрейрУ нет денег», — высмеял певец свой предполагаемый «роман».
Скандал с плагиатом

Но в том, что касается профессии и музыки, Стас уже не шутит.
Обычно миролюбивый, он пошел на конфликт в защите авторских прав.
Скандал разгорелся в прошлом году между Костюшкиным и
В итоге адвокаты экс-солиста «Чай вдвоем» подали в суд с
требованием взыскать с Гырдымовой 900 тысяч рублей в пользу истца.
Первое заседание по этому делу состоялось 17 августа в
Екатеринбурге, где прописана Лиза, однако ее представители на
слушание не явились, так что служители Фемиды приняли решение
перенести его на сентябрь, пишет «
«Монеточка поступила плохо. Не дала Стасу возможность заработать
на выступлениях. И, грубо говоря, украла трек, произведение», —
заявлял представитель певца Роман Лалаян у себя в

Комментарии