"Сказка про белых медвежат": Продавщица столичного магазина заявила, что покупатели не могли отравиться арбузом

Общество

110 Просмотры Откликов

Продавец продуктового магазина, в котором купила арбуз московская семья, из которой сегодня госпитализировали трёх человек, уверена, что люди не могли отравиться ягодой. Об этом женщина рассказала в беседе с Лайфом.

"Я вот вчера взяла — порезала пол-арбуза и взяла домой. Всё, слава богу, съела. <...> Это сказка про белых медвежат — арбузы", — заявила женщина.

Она отметила, что в помещении периодически проводится обработка — специальным раствором моют полы. Отметим, овощи и фрукты, в том числе арбузы, стоят на коробках посреди торгового зала, где нет прилавков. На вопрос, остаются ли продукты во время процедуры в открытом виде, женщина ответила, что "когда есть обработка, об этом знают заранее".

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии