«Случился припадок»: у сына Галич заподозрили страшный диагноз

Звезды

313 Просмотры Откликов

Ида Галич — фото Ида Галич с сыном Фото: @galichida/instagram

Блогер Ида Галич рассказала о том, через что ей пришлось пройти на этой неделе. Три дня назад её сыну Леону стало плохо. Как рассказала звездная мама, у ребенка случился приступ, похожий на эпилептический. Она вызвала скорую помощь и врачи приняли решение об экстренной госпитализации.

Галич с сыном попали в обычную городскую больницу, но ей пообещали, что здоровьем её сына займутся лучшие врачи. В итоге была проведена масса обследований, которые не подтвердили наличие у Леона серьезной болезни.

«Хочу сказать спасибо всем девочкам-соседкам: все будет хорошо! Вы такие сильные! И у вас прекрасные детки! Ну, а нас отпустили: все самые страшные диагнозы не подтвердились. Скорее всего наша судорога была вызвана отравлением»,

— рассказала Галич.

Она также поблагодарила врачей за оказанную помощью и своих близких за поддержку.

Судя по снимкам в Сети, Ида заботилась о сыне в больнице вместе со своим бывшим мужем Аланом Басиевым. Ранее Галич откровенно рассказала о том, кто был инициатором их разрыва

По словам Галич, на разводе настоял её экс-супруг. Ида сказала, что он поставил её перед сложным выбором, который определил судьбу их семейной жизни. Она подчеркнула, что проблема не была связана с деньгами или её популярностью. Ходят слухи, что Басиеву не нравилось, что родители Галич слишком активно участвуют в их браке.

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии