Светлана Бондарчук
сделала неожиданное признание в эфире шоу «Осторожно, Собчак!» Светская львица по секрету рассказала, что была первой в их семье, кто оценил красоту . Светлана начала восхищаться внешними данными молодой актрисы тогда, когда та ещё не была так популярна, как стала впоследствии.
«Я всегда восхищалась её красотой и, кстати, была первой, кто рассказал о ней Федору. Я была на спектакле «Около нуля» в МХАТе и увидела её в этом латексном костюме. Тогда я вообще не знала, кто она, но ей удалось произвести на меня смертельное впечатление. Я подумала: наконец-то красивая актриса появилась», — рассказала Бондарчук.
Федор Бондарчук и Паулина
Андреева
Светлана считает, что бывший муж с его нынешней женой являются очень красивой парой. Она уверяет, что не ревнует Федора к Паулине, так как легко отпускает людей из своей жизни.
Тем более что Бондарчук довольно быстро после развода наладила личную жизнь. Сначала она встречалась с фотографом Сергеем Табуновым
Комментарии