«Смешно говорить»: раскрыта тайна ссоры Пугачевой и Киркорова

Звезды

250 Просмотры Откликов

Филипп Киркоров и Алла Пугачева — фото Филипп Киркоров и Алла Пугачева Фото: Социальные сети

Известный критик раскрыл подробности отношений Аллы Пугачевой с её бывшим мужем. Сергей Соседов утверждает, что никакого напряжения в общении с Филиппом Киркоровым у артистки нет. Он назвал «чушью» слухи о ссоры двух гигантов отечественной эстрады. По его словам, обсуждать скандал экс-супругов просто смешно, так как, по его словам, никакого конфликта у них просто нет.

Соседов настаивает на том, что Пугачева и Киркоров крутятся в одних кругах и имеют большое количество общих знакомых. Даже при большом желании, вычеркнуть друг друга из жизни у них не получилось бы.

«Мне просто смешно об этом говорить. Они общаются, как и раньше»,

— цитирует Соседова Teleprogramma.pro.

Тем не менее, Пугачева избегает появлений на мероприятиях, куда приглашен Киркоров. Из всей семьи Аллы Борисовны на семейные праздники короля поп-сцены приходит только Кристина Орбакайте

Она точно продолжает близко общаться с бывшим отчимом. Зимой они вместе отдыхали на Багамах.

Более того, в одном из интервью Филипп Бедросович лично подтвердил, что Алла Борисовна больше не делится с ним подробностями своей жизни. Он говорил о том, что потерял связь с артисткой.

Накануне Пугачева отдыхала на банкете, организованном в честь 83-летия Вячеслава Зайцева. Кутюрье, несмотря на тяжелый недуг, нашёл в себе силы встретиться с друзьями на вечеринке. Киркорова в числе приглашенных на день рождения друга Примадонны не было.

Лучше, чем ботокс: косметика с улиточной слизью, которая омолодит на 10 лет

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии