
26.04.2018
По информации анонимного источника, Армен Джигарханян был экстренно госпитализирован в одну из московских клиник. Актера и режиссера подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
26 апреля народный артист СССР Армен Джигарханян, у которого были проблемы с сердцем, резко почувствовал себя плохо и был доставлен в одну из столичных больниц.
«Армен Борисович срочно был госпитализирован в столичную больницу с инфарктом. Он находится в коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких», — , не уточнив медицинского учреждения, куда поступил актер.
Напомним, что это уже
17 января Джигарханян был госпитализирован из своего театра в
Москве в городскую клиническую больницу им. Н. И. Пирогова с
подозрением на гипертонический криз, однако после обследования
никаких серьезных заболеваний у него выявлено не было.
Комментарии